Новости

16 Мая 2016
22 мая 2016 г. с 15-00 до 22-00 в клинике "Клуб голливудских улыбок"  по адресу: Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, (м. Лубянка) пройдет день клиента HYAMATRIX  Приглашаем вас посетить это мероприятие!

Участники мероприятия получат в подарок клубную карту, дающую право постоянной скидки 50% на процедуры неинвазивной гиалуронопластики и средства ухода HYAMATRIX и сертификат на услуги клиники "Клуб голливудских улыбок" номиналом 5000 руб.

Вы сможете увидеть новейшие технологии косметологии и стоматологии в действии, познакомиться с лучшими специалистами, получить консультации от профессионалов своего дела, а также бесплатно протестировать эффективность и качество наших услуг .

СКИДКИ И ПОДАРКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ!
Клуб Голливудских Улыбок - это не только стоматологическая клиника, у нас можно получить услуги массажиста, стилиста, косметолога, остеопата, психолога. Позаниматься в тренажерном зале и расслабиться в соляной пещере. Аппаратная косметология в клинике представлена на самом высоком уровне.
В клинике применяются самые инновационные виды отбеливания. Невидимые пломбы последнего поколения и спасают зубы от удаления.

УДАЛЕНИЕ СОСУДИСТЫХ ЗВЕЗДОЧЕК С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА
Уберем красные сосудики у вас на глазах...
Участники мероприятия могут получить консультации и протестировать эффективность процедуры совершенно бесплатно!
Не забудьте пригласите на мероприятие своих друзей!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СКИДКА 50% НА ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ И СРЕДСТВА ДОМАШНЕГО УХОДА HYAMATRIX!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. +7(905)543-54-69, +7(495)215-07-67 


Вернуться к списку
Дорого? Сделаем дешевле!
Получить VIP-статус


Обладатели карты REINCARNATION CLUB® Могут покупать нашу продукцию и оплачивать услуги специалистов косметологов вдвое дешевле!

* Только для розничных покупателей.

ПОДРОБНЕЕ   
Мисс HYAMATRIX & Мисс Москва 2016 


ПОДРОБНЕЕ  
Премия SMG AWARDS 2016


ПОДРОБНЕЕ  

Уникальные технологии коррекции возрастных изменений, основанные на естественном восстановлении межклеточного матрикса — залог красоты и здоровья Вашей кожи.