Новости

17 Мая 2016
НПП Биогенезис - официальный спонсор и партнер премии SMG AWARDS 2016


2 февраля 2016 года вот уже во второй раз прошла независимая церемония вручения премии SMG AWARDS 2016. На ней соберались самые популярные деятели культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса. Все это ради одного – узнать, кто же выиграет в номинации и будет назвал лучшим по итогам 2015-го года

Мероприятие будет показано каналом Russian Muisic Box 14 февраля и посвящено оно будет Дню Любви! Все VIP - гости и номинанты получат роскошные подарки от REINCARNATION CLUB.

Гости вечера, окунутся в атмосферу праздника: динамичная шоу-программа, невероятные номера, изысканные угощения, специальные коктейли, подарки... И, конечно, ЛЮБОВЬ

Среди приглашённых гостей премии SMG AWARDS 2016 представители столичной деловой и культурной элиты.

55544787.jpg69782345.jpg

Мероприятие пройдет в  клубе Space Moscow — это первый в Восточной Европе клуб, открытый по франшизе знамениного испанского Space Ibiza. Расположение на Кутузовском проспекте, недалеко от делового центра Москва-сити. Space Moscow признан самым впечатляющим и качественным ночным клубом Москвы.



Вернуться к списку
Мисс HYAMATRIX & Мисс Москва 2016 


ПОДРОБНЕЕ  
Премия SMG AWARDS 2016


ПОДРОБНЕЕ  

Дорого? Сделаем дешевле!
Получить VIP-статус


Обладатели карты REINCARNATION CLUB® Могут покупать нашу продукцию и оплачивать услуги специалистов косметологов вдвое дешевле!

* Только для розничных покупателей.

ПОДРОБНЕЕ   

Уникальные технологии коррекции возрастных изменений, основанные на естественном восстановлении межклеточного матрикса — залог красоты и здоровья Вашей кожи.